Нарушение частной жизни - Учительница физкультуры снимает учащихся на камеру в школе

• г. Владивосток

У нас в школе есть проблему! Наша учительница физкультуры снимает нас на уроке на видео камеру! Все учащиеся школы выразили недовольство! На что учительница закрыла глаза! Подскажите имеет ли она право снимать учащихся на камеру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу ничего предосудительного.

Законодательно не запрещено.

Попросите объяснения через своих родителей у директора школы.

Мотивы съемки на камеру ваших уроков могут быть и вполне резонными.

Желаю спортивных успехов!

Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л.