Я не работаю моему ребенку исполнилось 1,5 года в декабре 8 числа он у меня третий. Сколько должны выплатить за этот месяц?

• г. Москва

Я не работаю моему ребенку исполнилось 1,5 года в декабре 8 числа он у меня третий. Сколько должны выплатить за этот месяц?

Ответы на вопрос (2):

Я не работаю моему ребенку исполнилось 1,5 года в декабре 8 числа он у меня третий. Сколько должны выплатить за этот месяц? Узнавайте в соцзащите сколько вам должны заплатить Юристы то откуда это знают.

Выплатить чего? Вы вправе требовать с отца ребенка выплаты алиментов на содержания ребенка (до достижении ребенком 18 летнего возраста) и на себя (до достижении ребенком 3-х летнего возраста).