Какие обязанности должен делать помощник повара на кухне в детском саду?

• г. Кременчуг

Какие обязанности должен делать помощник повара на кухне в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны были при трудоустройстве подписывать должностную инструкцию - все обязанности указаны в ней. Если не подписывали ничего - значит и требовать от Вас ничего не могут.