Отказано в пенсии по выслуге учителю с 28-летним стажем - какие документы могут помочь доказать право на пенсионное пособие?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю 28 лет учителем, имею 2 х детей 1995,2001 года рождения, пенсию по выслуге отказали, какие документы можно посмотреть на основании чего.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Читайте отказ, в нем должны быть указаны основания для отказа со ссылками на нормативные акты.

Удачи Вам и всех благ!