Сроки подачи повторного заявления в полицию в случае отказа при возбуждении дела о побоях со переломом скуловой кости, произведенных мужем, во время пребывания в больнице.

• г. Махачкала

В какие сроки нужно подать повторное заявление в полицию. Пришел отказ о возбуждении дела. Я в это время лежала в больницы. Побои от мужа. Перелом скуловой кости...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку законности отказа в возбуждении уголовного дела в Вашем случае.

Не надо подавать повторное заявление. Нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Либо если дело частного обвинения в мировой суд. Но перелом, это не побои.