Куда обратиться по поводу потери товарного вида авто после ДТП.

• г. Ижевск

Куда обратиться по поводу потери товарного вида авто после дтп.

Ответы на вопрос (3):

В страховую за выплатой ущерба по страховки, если вы не виноваты в ДТП. Это логично, что при ДТП автомобиль теряет товарный вид. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Изначально по данному поводу обращаться нужно в страховую компанию виновника ДТП (если у него есть действующий полис ОСАГО)

В страховую компанию. Напишите заявление о возмещении УТС в 2-х экземплярах и подайте. Один экземпляр с отметкой о подаче оставьте себе. Если СК не примет заявление, направьте почтой (заказным письмом с простым уведомлением). Страховая либо произведет выплату либо откажет. Во втором случае обращайтесь в суд, предварительно сделав соответствующую независимую экспертизу.