Как получить дубликат свидетельства о рождении, выданного в Пскове в 1975 году, проживая в Норильске, Красноярском крае?

• г. Красноярск

Куда направить заявление на выдачу дубликата свидетельства о рождении, выданного в дворце бракосочетания г. Пскова в 1975 году. Сам проживаю в г. Норильск, красноярского края. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС по месту вашего жительства, они всё знают куда направлять. И сами направят. Мы рады ответить на ваши вопросы.