Как справиться с обижающим одноклассником, который угрожает моей дочке?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. У меня дочка ходит в первый класс, один мальчик одноклассник ее обижает, постоянно, я разговаривала с учителем, ни чего не изменилось, поговорила с его матерью, так же осталось все без изменения, теперь он стал ей угрожать, что бы она не жаловалась мне, как поступить в этой ситуации, мальчик действительно задира и драчун. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альфия

Обратитесь к директору школы с жалобой и в комиссию по делам несовершеннолетних, если родители мальчика не понимают по хорошему

Желаю Вам удачи и всех благ!