Что делать, если одноклассник обижает и притесняет мою дочь - советы по реагированию и кому обратиться

• г. Риддер

Мою дочь обижает одноклассник. Мальчик ее обзывает, смеется над дочкой, толкает и пинает ее портфель. Что делать? С кем лучше поговорить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лаура! Во-первых, Вы должны срочно обратиться к классному руководителю. Если не поможет классный учитель, обращайтесь к директору! Должны отреагировать! Дальше министерство образования и полиция. Не оставляйте безнаказанно.