Как составить иск в суд и оформить документы для раздела имущества с мужем и возврата доли в подаренной квартире?

• г. Якутск

Мне необходимо составить иск в суд: 1. на раздел имущества с мужем (а именно поделить кредит) 2. вернуть долю в квартире, которую ранее подарила брату. Возможно ли оформить все документы через вас и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Владимировна, первый вопрос можно решить, а второй - бесполезно. Оспорить договор дарения практически невозможно. Все, что подарили - уже на праве собственности брата. Ничего не сделаете.

А так, обращайтесь к любому юристу или адвокату и договаривайтесь.

Здравствуйте.

Возможно, в том числе дистанционно.

Обратитесь личным сообщением к любому выбранному Вами юристу.

У каждого юриста своя цена.

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу в платные сообщения, на странице у любого юриста сайта есть примерные ценники.