Возможность восстановления на биржу труда после снятия

• г. Иркутск

Меня интересует такое, я стояла на бирже труда с 24.11.16 по примерно 2.12.16. Было предложение по трудоустройству но сорвалось. В итоге я без работы и с биржи труда я снялась. Могу ли я опять восстановиться на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует такое, я стояла на бирже труда с 24.11.16 по примерно 2.12.16. Было предложение по трудоустройству но сорвалось. В итоге я без работы и с биржи труда я снялась. Могу ли я опять восстановиться на биржу труда?

Конечно можете.