В какой срок необходимо заменить водительские права по истечению срока.

• г. Кострома

В какой срок необходимо заменить водительские права по истечению срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оптимальный срок – обратиться в ГИБДД за 10-14 дней до истечения срока, не стоит откладывать процедуру на последние дни, так как иногда процесс из-за очереди или неправильно собранных документов может затянуться.

Read more: Подробнее ➤

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД заранее, дней за 15, поскольку после истечения срока действия водительского удостоверения ездить Вы уже не сможете вовсе, ни одного дня.