Вопрос о возможности увольнения инвалида 3 группы по соглашению сторон при согласии на вредные условия работы

• г. Москва

Имеет право ли инвалид 3 группы уволиться по соглашению сторон, если он устроился и согласился на вредные условия для его здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, Имеет право инвалид 3 группы уволиться по соглашению сторон, если он устроился и согласился на вредные условия для его здоровья, если ОБЕ СТОРОНЫ СОГЛАСНЫ.

Здравствуйте, Василий

Увольнение по соглашению сторон возможно, если обе стороны и работник и работодатель, не возражают против этого

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если обоюдное согласие сторон об увольнении достигнуто, то можно уволиться. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.