Выплаты за декабрь - будут ли они после последней отметки в центре занятости?

• г. Пермь

Я состою в центре занятости. Последняя отметка в этом году была 19 числа, мне перевели деньги за период с 6.12-по 19.12. А до конца декабря будут выплаты за декабрь или нет?

Ответы на вопрос (1):

А до конца декабря будут выплаты за декабрь или нет?

Это вам нужно в самом центре занятости уточнять. Сколько вы там стоите на учете также непонятно.