Жена намерена написать заявление в полицию после продажи машины, зарегистрированной на мужа - возможные последствия

• г. Тверь

Живу с женой, расписаны официально, была машина, зарегистрирована на меня. Я машыну продал, за это жена хочет написать заявление в полицию. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит, пусть пишет себе заявление, ей в возбуждении дела откажут, у Вас гражданско-правовые отношения, то есть она может только в суд обратиться чтобы Вы полсуммы ей отдали.