Сколько лет стажа в Крайнем Севере будет засчитано за работу в Курумканском районе Бурятии с 1986 по 2000 годы?

• г. Благовещенск

Работала в Курумканском районе Республики Бурятия с 1986 года по 2000 год. С 1 июня 1992 данный район приравнен к местности Крайнего Севера. Сколько лет будет засчитано в северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В северный стаж войдет период с 1992 по 2000 года. Стаж будет рассчитан календарно, то есть один год за год работы. Остальной период в северный стаж не войдет.