Как изменить данные в паспорте при смене фамилии и прописки?

• г. Красноярск

Такая ситуация. 10 января мне исполнится 20 лет, прописка Братская, а нахожусь в Красноярске, здесь же 10 февраля выхожу замуж (меняю фамилию, прописываюсь). Как поступить с паспортом?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, как поступить с паспортом,-ничего страшного обратитесь в УФМС и обменяете паспорт. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте. Судя по Вашему вопросу, Вы намерены поменять как паспорт, так и место жительства. Наверное, для начала надо сняться с регистрации в Братске, раз уж Вы переезжаете в Красноярск, а потом уже здесь все и оформите.

Удачи Вам.

Добрый день,

После получения свидетельства о браке Вы можете обратиться в любой орган УФМС по месту жительства, пребывания или фактического проживания для замены паспорта.

Добрый день, уважаемая Элеонора

Надо менять паспорт, обратитесь в УФМС и поменяйте его, если переехали снимитесь с регистрации

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!