Компенсации для погорельцев после пожара в частном доме из-за замыкания проводки - основные шаги для восстановления

• г. Москва

Какие компенсации полагаются погорельцам, если пожар произошел в частном доме ввиду замыкания проводки? Что нужно делать после пожара? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Если дом был застрахован, обратитесь в страховую. Если нет, то есть шанс взыскать ущерб с того лица, кто устанавливал проводку через суд. Но это будет сложно. Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!