Меткомбанк не получил лицензию - что делать с кредитом?

• г. Краснодар

Меткомбанк не получил леценцию, в этом баке у меня кредит, недавно мне отдали ПТС и справку что претензии ко мне по выдачи ПТС неимеют. Кргда я получала ПТС мне сказали как платила так и платить по старым реквизитам., но банка как бы не существует и куда платить, вроде сказали что меткомбанк объединятся со совкомбанкам, но я так думаю должны быть какие то документы. Что мне делать платить кредит или нет?

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать платить кредит или нет?

Смотрите информацию о вашем банке на сайте АСВ, там же должны быть указаны новые реквизиты для оплаты.

Здравствуйте,

Что мне делать платить кредит или нет?

Платить кредит нужно, иначе будут просрочки. Вы можете на сайте ЦБ посмотреть информацию о вашем банке. Там же должны быть реквизиты по которым оплачивать кредит.

Удачи.