Браконьер задержан на территории заповедника «Кузнецкий Алатау» с ружьем и ягодами

• г. Самара

На территории государственного природного заповедника «Кузнецкий Алатау» был задержан Икотин. Его пребывание в заповеднике сопровождалось сбором ягод, при себе у него было ружье. Икотин пояснил, что заблудился, ягоды собирал, так как захотел есть. Дважды он пытался застрелить зайца, но не попал.

Ответы на вопрос (2):

Ух какой браконьер Икотин. Задачу решаете, Ольга? Читайте комментарий к Земельному кодексу РФ главы 12, 13, 15 и другие учебные пособия по данной дисциплине.

Здравствуйте, Анна.

А с чего Вы взяли, что на этом сайте для Вас будут решать задачки?

Вы не по адресу. Мы оказываем БЕСПЛАТНО только помощь людям в их реальных сложных ситуациях.