Путаница с закрытием кредита - банк утверждал, что долг погашен, но требует оплаты

• г. Саратов

Брала кредит 2 года назад, Выплатила через 1 месяц! В банке дали чек об оплате! Справку о закрытии кредита не дали, сказали позвонить по горячей линии через месяц, я так и сделала! Сказали что кредит закрыт, а теперь звонят и говорят что кредит не закрыт и я еще должна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Брала кредит 2 года назад, Выплатила через 1 месяц! В банке дали чек об оплате! Справку о закрытии кредита не дали, сказали позвонить по горячей линии через месяц, я так и сделала! Сказали что кредит закрыт, а теперь звонят и говорят что кредит не закрыт и я еще должна

Отправляйте их в суд. Пусть доказывают, что вы им что-то должны. Вы на суде предъявите квитанцию о погашении долга.

Сказали что кредит закрыт, а теперь звонят и говорят что кредит не закрыт и я еще должна.

Здравствуйте, Елена.

Звонить и говорить могут что угодно. Пусть доказывают, что Вы им должны. Документально. Запросите выписку из Вашего счета в банке, из которого будут видны движения денежных средств.