Как доказать отсутствие точек в начальном свидетельстве о рождении при получении повторного дубликата со точками в имени?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я потерял свидетельство о рождении. При повторном дубликате там в имени Артем стоят точки над буквой *е*. А в паспорте их нету. Изначально ведь паспорт делался на базе свидетельства о рождении. И у меня так же есть копия старого еще начального свидетельства о рождении. А теперь мне выдали якобы с точкой. Как мне доказать, что у меня в начальном свидетельстве не было точек?

Ответы на вопрос (2):

Не требуется никаких доказательств.

Оба варианта имени идентичны, безо всяких сомнений.

Каких-то трудностей при предъявлении документов в данном случае не возникает.

Хорошо, а теперь мы собираемся подавать заявление в ЗАГС. Получается у меня в паспорте стоит Е, а в дубликате о рождении стоит Ё. Получается что свидетельство о браке будет записано на букву Е, как по паспорту. Если я буду менять паспорт, то мне уже поставят Ё, то выходит так что Свидетельство о браке и свадьбу признают не действительным?