Я почему то вам звонила а трубку некто не берет это очередной обман.

• г. Нижний Новгород

Я почему то вам звонила а трубку некто не берет это очередной обман.

Ответы на вопрос (2):

Это телефоны администраторов сайта. Мы по ним не отвечаем. Вас никто не обманывает. Задавайте свой вопрос письменно. Мы постараемся Вам ответить.

Здравствуйте, Александр!

Никакого обмана.

Пишите ваш вопрос здесь.

Либо звоните юристам из сайта. Телефон модете посмотреть на личной страничке. Личные консультации на платной основе.