Проблемы с социальной защитой - Куда обратиться, чтобы узнать о поступлении пособия для ребенка?

• г. Омск

Звоню в соц защиту трубку никто неберут такое чувство что там вообще никто неработает, куда я могу позвонить чтоб узнать будут ли поступление пособии до трех лет в июне, моему ребенку 2,7.до декабря я должна еще получить но почему то нету поступлении на счет, куда звонить узнавать подскажите может на горячую линию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сегодня суббота. Звоните в понедельник.