Могу ли я продавать в розничном магазине молоко только одной марки?

• г. Новосибирск

Могу ли я продавать в розничном магазине молоко только одной марки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продавать в розничном магазине молочную продукцию только одной марки вполне возможно, никаких ограничений не существует.

Скажите а как тогда обстоит дело с розничными сетями? Они говорят что если бы не антимонопольный закон, то продавали бы один товар в категории, а так надо иметь 2-3?

Безусловно, можно торговать только одним наименованием, федеральный закон О защите конкуренции не содержит на этот счет каких либо ограничений.