Что делать, если купленное молоко оказалось испорченным - возможность возврата без чека?

• г. Люберцы

Купили коробку молока-12 пачек, открыли через несколько дней одну, ещё и ещё одну-все с испорченным молоком. Естественно чек не сохранили. Как быть, можем ли мы сдать молоко без чека, имеется только дата по телефону о снятие денег в этом магазине? Могут они по этой дате проверить чек-наличие в нём молока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да могут.

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?