Как написать, заверить и отправить из Москвы в Киров.

• г. Москва

Как написать, заверить и отправить из Москвы в Киров.

Ответы на вопрос (3):

Как написать, заверить и отправить из Москвы в Киров.

О чем Вы?Очень мало информации в вопросе. Что Вы хотите, для чего Вам.

Здравствуйте.

Как написать, заверить и отправить из Москвы в Киров.

Это вообще о чем? Что-то писать можете самостоятельно, либо - обратившись к нам за плату.

-- Заверить - о чем документ?

- Отправляют, обычно, почтой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Владимир доброй ночи. Самый распространенный способ заверения документов, это заверение работодателем документов из личного дела работника. Это бесплатно, но круг документов ограничен. Другой вид заверения нотариальный, документы заверенные таким способом принимаются везде, в т.ч. судами, его недостаток дороговизна. Следующий способ заверения, это заверение принимающей стороной при предъявлении одновременно с копией оригинала документа, но исходя из Вашего вопроса он Вам не подходит. Пересылка документов наиболее распространена почтой России отправлениями первого класса, с описью. Если Вам нужно срочно рассматривайте варианты ээкспресс почты, таких перевозчиков, как дчл, емс пониэкспресс и т.д., там сроки доставки документов от суток до трех. Всего Вам доброго.