Возможна ли реструктуризация ипотеки при наличии задолженности по другому кредиту и без постоянного дохода

• г. Уфа

Собрали документы на реструктуризацию ипотеки с господдержкой. Но у мужа по потребительскому кредиту в том же банке задолженность. Он не имеет постоянной работы в течение полугода, и на второй кредит средств не хватает. Можем ли мы рассчитывать на одобрение реструктуризации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. Можете ли бы расчитывать на рекстуризацию на этот вопрос может ответить только банк, которому вы предоставите документы. Всего хорошего удачи.

Здравствуйте.

Можем ли мы рассчитывать на одобрение реструктуризации?

- Ответ на данный вопрос федеральным законодательством не регулируется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.