Ведущий бухгалтер без высшего образования

• г. Мурманск

Можно ли перевести ведущего бухгалтера на подобную должность в другой штат без высшего образования но со стажем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила.

Можете перевести, если должностной инструкцией или иными внутренними документами, не предусмотрено обязательное наличие высшего образования для данной должности.

Здравствуйте! Имеете право перевести данного человека, только если это не предусмотрено локальными актами организации в данном случае.