Вопрос о регистрации по одному адресу и проживании по другому в одном городе - нарушение и возможные наказания

• г. Краснодар

Зарегестрирован по адресу в городе а проживаю в этом же городе по другому адресу а свою квартиру сдаю является это нарушением и как наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

Зарегестрирован по адресу в городе а проживаю в этом же городе по другому адресу а свою квартиру сдаю является это нарушением и как наказуемо?[quote][/quote]

подобное не является наказуемым так как вы проживаете в одном и том же городе.