Нужна ли прописка для трех человек, проживающих в частном доме, включая двух из Азербайджана?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. Является ли это нарушением?

В частном доме прописал троих человек, нужна была прописка.

Двое человек из Азербайджана проживают в этом же городе по другому адресу а один человек в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

До того времени пока данную регистрицию заинтересованные лица не признали незаконной, нарушением регистрации это не будет. Удачи...

Скажите пожалуйста. Является ли это нарушением?

В частном доме прописал троих человек, нужна была прописка.

Двое человек из Азербайджана проживают в этом же городе по другому адресу а один человек в другом городе.

Вам уже ответили на этот вопрос.