Спор о строении на купленном земельном участке - как заставить магазин убрать постороннее строение?

• г. Краснодар

Купила земельный участок, когда покупала то на карте границ не было ни каких строений, а когда сделала заново границы оказалось, что стоит магазин на моей земле занимая 0,5 сотки. Магазин сами убирать не хотят, говорят, что надо было смотреть, что покупаю. Предложила им выкурить эту часть, откпзались. Говорят мы покупали у прежнего хозяина, но подтверждающих документов нет. Как мне их обязать убрать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы убрать. Придется обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка и провести независимую землеустроительную экспертизу. Если дейстительно граница земельного участка нарушена, суд обяжет убрать с вашего участка незаконные строения.