Проблема с опорой ЛЭП - Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор при покупке земельного участка?

• г. Вязьма

Купил земельный участок 12 соток, когда покупал, собственник точных границ участка показать не смог, но межевание было сделано ранее... Когда указали границы, оказалось на участке стоит опора ЛЭП 10-ка. Получается я теряю почти 5 соток, только потому что есть охранная зона, в которой строиться нельзя... Деньги я все отдал при сдаче документов в регпалату. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги и расторгнуть договор?

- да можете расторгнуть договор, пока росреестр не зарегистрировал право