Мужа отправили в армию не в ту локацию, его состояние здоровья не учтено - как вернуть его домой?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа забрали в армию 23 Ноября этого года, у нас ребёнок 6 месяцев, мы писали чтобы он служил в Волгограде но его отправили в Каменск Шахтинск, потом его положили в госпиталь и нашли в носу киста, она у него давно а в военкомате сказали что полностью здоров и категория А,Хотя у него были жалобы на нос он это говорил. У меня нет родителей тоесть впринципе помочь не кому, и получать пособие я не могу потому что он в госпитале не может взять справку что служит. Могут ли его отправить домой? Какие документы надо собрать чтобы его вернули.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли его отправить домой? Какие документы надо собрать чтобы его вернули

Здравствуйте. Киста в данном случае не является основанием для комиссации, если нет других противопоказаний по здоровью, то его не "вернут" домой до окончания службы, к сожалению.

Ну и выплат у нас нет, так как он в госпитале а не на службе.