Меня зовут Александр! Мой вопрос-как узнать сколько фирм на меня зарегистрировано и как выйти из этих компаний.

• г. Москва

Меня зовут Александр! Мой вопрос-как узнать сколько фирм на меня зарегестрировано и как выйти из этих компаний.

Ответы на вопрос (4):

Меня зовут Александр! Мой вопрос-как узнать сколько фирм на меня зарегестрировано и как выйти из этих компаний.

Напишите запрос в налоговую инспекцию, с указанием ваших данных.

Доброго времени суток!

https://service.nalog.ru/mru.do

Попробуйте воспользоваться данным сервисом.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.

Обратитесь с налоговый орган с запросом о компаниях, где вы являетесь владельцем. Только потом вам лучше обратиться с заявлением в полицию о том, что неизвестные лица, используя данные вашего паспорта, открыли на ваше имя несколько фирм, где вас назначили генеральным директором. Доступа к счетам фирм, печати, документации, отчетности, у вас нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте, Вы можете обратиться в налоговую и в зависимости от полученных результатов подать заявления на роспуск зарегистрированных на Вас компаний, а также уйти с должности директора, если Вы такие занимаете; при этом обратите, пожалуйста, внимание, что по компаниям необходимо подавать предусмотренную законом отчетность и платить налоги и сборы, при наличии задолженности в бюджет компании не могут быть распущены. Советую по каждому юрлицу проанализировать ситуацию и принять соответствующее решение. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.