Проплетите совсем чуть чуть а остальное спишут яко бы новогодняя акция правда или нет?

• г. Москва

Проплатите совсем чуть чуть а остальное спмшут яко бы новогодняя акция правда или нет?

Ответы на вопрос (5):

яко бы новогодняя акция правда или нет?

Нет, неправда. Если у Вас есть долги перед банками, то не нужно общаться с некими ООО "Рога и копыта", общайтесь с банком.

Проплатите совсем чуть чуть а остальное спмшут яко бы новогодняя акция правда или нет?

Перечитайте свое вопрос пожалуйста - вы сами поймете чего написали?

Добрый день. Смотрите не купитесь на эту писанину. Никто вам ничего не спишет. Это тактика такая: обманули вы нас, попытаемся и мы вас обмануть. Если оплатите деньги спишут в оплату процентов и все. А долг продолжит набегать. Лучше суда дождитесь, там хоть неустойку со штрафом снизить можно будет.

Вы с коллекторами не заключали никакие договора, а вас гражданско-правовые отношения только МФО. МФО к вам никаких претензий не предъявляла, а также не письменно предупреждала вас о том, что переуступил право требования долга на другую компанию. Вообще, коллекторские фирмы действуют не в правовом поле, их задача-выудить деньги у должников и использовать на свои цели. Не факт, что согласившись им заплатить однажды, они направят деньги в на погашение задолженности в МФО, которому вы должны, и не позвонят завтра, что ваш долг увеличился и вы должны уже гораздо большую сумму, их аппетиты растут. По частям кредит гасить не стоит, в этом случае деньги идут сначала на погашение пени, штрафов и процентов, а основной долг не гасится, поэтому начисление идет опять штрафов, пени и процентов. Все это ничем не подтвержденное предложение, вряд ли оно имеет под собой реальные правовые основания. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте, это - неправда, долги никто не спишет, поэтому не стоит обращать внимание на такие "предложения". C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.