На счет отдела приставов поступили деньги по исполнительному листу. В какой срок пристав должен перечислить деньги Истцу?

• г. Самара

На счет отдела приставов поступили деньги по исполнительному листу. В какой срок пристав должен перечислить деньги Истцу?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок пристав должен перечислить деньги Истцу?

---Денежные средства должны были быть переведены Вам в течение 5 рабочих дней со дня поступления взысканной суммы на депозитный счет отдела судебных приставов (часть 1 статьи 110 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").