Компенсация на счету судебных приставов. В какой срок пристав должен перевести деньги на счет истца.

• г. Магнитогорск

Компенсация на счету судебных приставов. В какой срок пристав должен перевести деньги на счет истца.

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны быть перевены на Ваш счет в течение пяти дней. Эта обязанность закреплена в ч.1 ст.110 ФЗ "Об исполнительном производстве".