Нападение и оскорбления со стороны отца - просьба о помощи в составлении заявления в прокуратуру

• г. Тосно

Мой отец по пьяному делу лез ко мне драться, говорил, что выгонит из дома, обзывался, также назвал меня инвалида второй группы симулянтом. Сказал, что не любит меня. Думаю так, что он просто инсцинировал это все, так как попросту не захотел мне отдавать однокомнатную квартиру, ранее обещанную. Уж больно как то крутой он взял разворот. Нужно написать в прокуратуру, помогите мне составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление пишите в произвольной форме, указывайте на обстоятельства дела. Юристы готовят документы только платно. Что до квартиры, то если она является ЕГО ЛИЧНОЙ собственностью, то он может сделать с ней все, что захочет и это его законное право.