Плачу алименты на одного ребенка. Живу в Симферополе. Хочу выехать на ПМЖ в Ташкент. Имею ли право или я прикован навечно?

• г. Краснодар

Плачу алименты на одного ребенка. Живу в симферополе. Хочу выехать на пмж в ташкент. Имею ли право или я прикован навечно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выехать можете, каких-либо запретов на пересечение государственной границы в вашем случае нет. Выезд свободен.