Прекращение выплаты алиментов при переезде ребенка и матери на ПМЖ в Италию

• г. Москва

Возможноли перестать платить Алименты если ребёнок переехал в другую страну на пмж вместе с мамой. Страна Италия и живут у людей пригласивший туда.

Ответы на вопрос (2):

Нет, основанием для прекращения содержания ребенка может явиться только его совершеннолетие.

Здравствуйте.

Смена фактического места жительства не влечет снятия с Вас обязанности по уплате алиментов.