Если нашли 2 гр наркотиков будут отделять примеси от наркотических веществ или все вместе. Засчитают как наркотики.

• г. Кемерово

Если нашли 2 гр наркотиков будут отделять примеси от наркотических веществ или все вместе. Защетают как наркотики.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, угомонитесь уже. То муж Ваш машины разбивает, то друга с наркотиками арестовывают. У Вас же трое маленьких детей. Занимайтесь лучше ими, чем всякими наркоманами.

Примесь не будет засчитана, как наркотик, Ирина Владимировна. Если, безусловно, примесь не является составляющей необходимой.