Какое возражение имеется на решение Краевого суда по делу об административном правонарушении и где его можно обжаловать?

• г. Хабаровск

Краевой суд принял решение по апелляционной жалобе оставить без изменения решение районного суда по делу об административном правонарушении, а жалобу без удовлетворения. Имею ли я право обжаловать данное решение, если да, то где?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обжаловать в кассационном порядке в Президиум этого же краевого суда через приемную краевого суда в течении 6 месяцев с момента вынесения апелляционного опредления.

Решения апелляционного суда могут пересматриваться в суде надзорной инстанции по ходатайству лиц, участвующих в деле в течение 6 месяцев.