Возможные социальные выплаты и поддержка для семьи из 4 человек с двумя детьми до 3 лет

• г. Липецк

Семья состоит из 4 человек: муж, жена и двое детей до 3 лет. Жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Доход семьи составляет 18000 в месяц. Подскажите какая социальная поддержка или социальные выплаты можно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для признания семьи малоимущей нужно обращаться в соц. защиту по месту жительства и сможете оформить субсидии на оплату коммунальных услуг. Могут быть и другие льготы, предусмотренные в вашем регионе. Об этом нужно узнавать непосредственно в соц. защите. Но денежных выплат точно никаких не будет.