Скажите пожалуйста! Ожидаются ли поправки к статья 111. часть 4 в 2017 г? Спасибо!

• г. Курск

Скажите пожалуйста! Ожидаются ли поправки к статья 111. часть 4 в 2017 г? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, и не будет и дальше. Там нечего править. В этой статье законодатель установил все необходимые параметры, соблюдая баланс интересов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.