Через сколько лет после банкротства физ. лица можно продать жилье (которое осталось) и купить другое.

• г. Рязань

Через сколько лет после банкротства физ. лица можно продать жилье (которое осталось) и купить другое.

Ответы на вопрос (1):

Через сколько лет после банкротства физ. лица можно продать жилье (которое осталось) и купить другое.

Законодательного запрета нет ни на какой срок. Если арест не наложен, то продавайте.