Как избежать ареста на единственное жилье после банкротства физического лица?

• г. Москва

Как нибудь можно избежать ареста на единственное жилье кв. после банкротства физ лица? После банкротства надо продать кв и как избежать ареста на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Арест могут наложить, но изъять не смогут единственное жилье, поэтому можете не переживать, статья 446 ГПК РФ