Установка автомобиля на учет в Краснодаре с Омской пропиской - возможно ли оставить Краснодарские номера?

• г. Краснодар

Покупаю машину в Краснодаре, прописан в Омске, могу ли я поставить на учет авто в Краснодаре на свою Омскую прописку, при этом оставить Краснодарские номера.. (временно проживаю в Краснодаре, по работе.. без временной регистрации)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в Краснодаре.