Как преодолеть противодействие матери к проживанию у мужа в квартире?
₽ VIP

• г. Москва

Что делать если мать против моего проживания у мужа в квартире она живет вместе с ним но не является главным квартиросьемщиком. Не можем же мы вечно жить раздельно должен же быть выход квартира муниципальная там прописан наш общий сын. бабушка мужа не против а его мать да.хотя бабушка является главным квартиросьемщиком. Проживание у мужа если его мать против не могу проживать вместе с мужем.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена.Вселение Вас в данную квартиру возможно только с согласия всех совершеннолетних членов семьи нанимателя.Для более подробной консультации и ,возможно, решения данной проблемы, обратитесь на прием к адвокату.

Вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.