Может ли бабушка жены выселить меня из муниципальной квартиры, где я проживаю с женой?

• г. Москва

Я проживаю с женой (брак зарегистрирован) на ее жилплощади у нее в квартире, сам я прописан в другом районе в Москве (с рождения). в квартире где прописана моя жена (квартира муниципальная), прописана также бабушка жены, которая является главным квартиросъемщиком. Бабушка жены против моего проживания в данной квартире, имеет ли она право выселить меня отсюда? И какие у меня есть права на проживание на этой жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Тут более вопрос отношений...

У Вас прав никаких. Бабушка вправе в судебном порядке выселить Вас.